Notre équipe

GIDET   Samuel


Responsable

samuel@aravisholidays.com

0601721512

innovant et déterminé

GIDET   David


Responsable gestion et location

david@aravisholidays.com

0687970785

Passionné et à l'écoute

GIDET   Jonathan


Consultant secteur des Aravis

jonathan@aravisholidays.com

0642092208

Impliqué et assidu

AUSSEL   Sabine


Consultante secteur Faverges

sabine@aravisholidays.com

0670603051

Souriante et compétente

WAITE   Toni


Consultante secteur samoens

toni@aravisholidays.com

0630547032

avenante et lumineuse

PIANTINO   Manon


Consultante secteur Faverges

manon@aravisholidays.com

0601087910

professionnelle et efficace

VANACKER   Audrey


consultante secteur Samoens

audrey@aravisholidays.com

0612088873

sportive et déterminée

TOURLIERE   Albane


Consultante secteur des Aravis

albane@aravisholidays.com

0686538277

pétillante et efficacité

LAJARIGE   Emilie


consultante secteur Faverges

emilie@aravisholidays.com

0666085107

Consciencieuse et précise

AUTRET-CHEVALIER   Louis


Consultant secteur vallée de l'Arve

louis@aravisholidays.com

0749392359

courageux et classe

JOSSERAND   Mélanie


Assistante

immo@aravisholidays.com

0450021750

efficace et innovante

KORBETT KARNEEVA   Oxana


assistante

immo@aravisholidays.com

0450021750

rigoureuse et posée